«Академия Михайлова» в овертайме проиграла МХК «Динамо»

Тульская «Академия Михайлова» потерпела поражение в первом домашнем матче 17-го тура первенства Молодёжной хоккейной лиги. Столичному МХК «Динамо» подопечные тренера Алексея Храмцова уступили со счётом 2:3.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. А в самом начале второго периода ворота гостей, являющихся действующими чемпионами МХЛ, распечатал Владислав Кузнецов. «Динамовцы» ответили двумя шайбами Артёма Иванова и Данила Парамонова на 30-й и 35-й минутах. Туляки сравняли счёт в третьем периоде на 55-й минуте – большинство реализовал Глеб Петров и перевёл встречу в овертайм.

Четвёртый период продлился недолго – на 52-й секунде победу «динамовцам» принёс точный бросок игрока под номером 52 Александра Кисакова. В четверг, 9 декабря, соперники проведут повторный поединок. Он начнётся в 19 часов.

Фото МХК: «Академия Михайлова»