Алексей Дюмин встретился сегодня с руководителем исполкома регионального ОНФ Сергеем Судницыным. Год назад активисты фронта передали ряд предложений по решению насущных вопросов жителей в сфере ЖКХ, экологии, транспорта и актуальных проблем региона для органов исполнительной власти и по каждому из них была проведена работа.
«Прошлый год ОНФ провел плодотворно. Надеюсь, что 2019-й будет не менее насыщенным. Мы обязательно рассмотрим возможность реализации ваших предложений. Рассчитываю, что тесное взаимодействие регионального правительства и ОНФ будет продолжено», – подчеркнул Алексей Дюмин.
По словам Сергея Судницина, «…среди приоритетных проектов ОНФ – «Карта свалок», «Карта убитых дорог», «Независимая оценка качества» и ряд других. Ни одно обращение граждан не остается без внимания».
Вести-Тула

