«Академия Михайлова» вновь проиграла «Алмазу»

Тульская «Академия Михайлова» вновь на своей площадке проиграла «Алмазу» из Череповца Вологодской области. Повторный поединок 16-го тура первенства Молодёжной хоккейной лиги завершился со счётом 6:3 в пользу команды гостей.

Подопечные тренера Алексея Ждахина по ходу всей встречи выступали в роли догоняющих, а решающим оказался третий период, который наша команда проиграла 1:3. В составе «академиков» результативными действиями отметились Глеб Петров, Кирилл Пукело и Вадим Сивчук.

Напомним, что в первой встрече гости также оказались сильнее со счётом 2:1, забросив победную шайбу за 8 секунд до окончания овертайма.

С 37 набранными в 32 матчах очками «Академия Михайлова» занимает восьмую строчку в турнирной таблице конференции «Запад». Следующие игры наша команда проведёт 8-го и 9-го декабря вновь на своей площадке против московского МХК «Динамо». Матчи будут начинаться в 13 часов в среду и в 19 часов в четверг.