«Тулица» в Красноярске обыграла «Енисей»

Волейболистки «Тулицы» одержали шестую победу в чемпионате российской Суперлиги. В субботу, 20 ноября, в 7-м туре подопечные тренера Александра Перепёлкина в Красноярске в упорной борьбе со счётом 3:1 оказались сильнее «Енисея».

Первую партию уверенно выиграли тулячки – 25:13, во второй команды попеременно лидировали, но концовка осталась за хозяйками площадки – 25:22, в третьем сете с таким же результатом победила «Тулица», ну а победу в матче наша команда добыла благодаря собранности и концентрации в самой концовке четвёртой партии – 25:23.

В турнирной таблице тулячки после семи проведённых встреч с 17 набранными очками делят второе и третье места с казанским «Динамо – Ак Барсом», ну а лидирует с 20 баллами «Локомотив» из Калининградской области. Следующий матч «Тулица» проведёт 27-го ноября в Челябинске против клуба «Динамо-Метар».