«Тулица» одержала победу над клубом «Липецк»

Волейболистки «Тулицы» одержали победу в матче 5-го тура чемпионата Российской Суперлиги. Подопечные Александра Перепёлкина выиграли 3:0 у волейбольного клуба «Липецк».

Несмотря на сухой счёт, встреча проходила в упорной борьбе. Если первую партию тулячки выиграли со счётом 25:20, то второй сет наша команда выиграла 27:25, а по ходу третьего уступала 7:14, но всё же сумела переломить ход встречи и победить – 30:28. Команду и болельщиков поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В турнирной таблице тульские волейболистки с 14 набранными очками делят места со второе по четвёртое с казанским «Динамо-Ак Барсом» и «Динамо» из Краснодара, лидирует же по-прежнему выступающий со стопроцентным результатом калининградский «Локомотив», у которого 18 очков. 20 ноября «Тулица» будет играть в Красноярске с «Енисеем».