В Щекинском дворце культуры прошел конкурс агитбригад

«Я выбираю!» – под таким лозунгом в Щекинском дворце культуры прошёл конкурс агитбригад. В нем приняли участие семь команд из Щекинского политехнического и Тульского экономического колледжей, а также четырех школ района и центра детского творчества.

Ребята представили миниатюры, хореографические и песенные композиции, исполнили частушки, зачитали речёвки. Своими выступлениями они агитировали проявлять свою гражданскую позицию, быть политически активными.

Напомним, уже в сентябре пройдут выборы депутатов Тульской областной Думы и местных собраний в 18 муниципалитетах региона.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-03-22