«Арсенал» на выезде одержал победу над «Спартаком»

Футболисты «Арсенала» впервые на выезде обыграли «Спартак». В матче 11-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги подопечные Олега Кононова по ходу поединка дважды уступали, но в итоге победили 3:2.

На 13-ой минуте счёт открыл «спартаковец» Зе Луиш. Через 20 минут против форварда «оружейников» Огнена Ожеговича были нарушены правила и назначен пенальти, и со второй попытки сам пострадавший паритет восстановил. Перед самым свистком на перерыв «спартаковцы» вновь вышли вперёд – свой второй гол забил Зе Луиш. Практически сразу же после перерыва Даниил Лесовой вновь сделал счёт ничейным, а на 65-ой минуте ещё одна быстрая атака «оружейников» завершилась точным ударом Резиуана Мирзова.

В турнирной таблице «Арсенал» поднялся на 10-ое место. В субботу, 27-го октября, туляки примут «Оренбург».