«Тулица-2» одержала первую победу в Липецке

Волейболистки «Тулицы-2» одержали первую победу на проходящем в Липецке 2-м туре первенства Молодёжной лиги. В трёх партиях подопечные тренера Екатерины Осичкиной были сильнее саратовского «Протона».

Равная борьба на площадке наблюдалась только в первом сете, которую наша команда выиграла 25:23, преимущество тулячек во второй и третьей партиях сомнений не вызывало – 25:13 и 25:18.

А начала «-2» выступление в Липецке с поражения 0:3 от лидера турнира – казанского клуба «Динамо-Ак Барс-УОР», не проигравшего в шести матчах ни одного сета.

В турнирной таблице «-2» с четырьмя победами и двумя победами располагается на пятой строчке. 6-го и 7-го ноября тулячки проведут с волейболистками Казани и Саратова ещё по одной встрече.