Показатели работы в октябре Тульского областного отделения Союза машиностроителей России снова подтвердили его лидерство среди аналогичных региональных общественных организаций страны.
Сегодня одно из приоритетных направлений деятельности правительства области и регионального отделения Союза машиностроителей – помощь молодым специалистам и студентам технических вузов в продвижении их инновационных решений и проектов, многие из которых будут внедряться в различных отраслях производства.
Отметим, что тульский Союзмаш сохраняет первое место на протяжении всех десяти месяцев этого года. В его копилке как экономические и производственные достижения составляющих костяк организации предприятий, так и успехи в развитии социальной сферы. Они вносят весомый вклад в формирование новых точек роста Тульской области. Речь прежде всего о предприятиях ОПК, например, таких, как «КБП», «НПО» Сплав», «АК «Туламашзавод», «Тулаточмаш».
Алексей Еремин


