«Арсенал» в Туле без поддержки болельщиков проиграл «Сочи»

Тульский «Арсенал» потерпел поражение в матче 13-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. На своём поле подопечные Миодрага Божовича уступили 1:2 футбольному клубу «Сочи».

Гостям удалось забить очень быстрый гол – уже на 2-й минуте после передачи Кристиана Нобоа ворота Антона Коченкова головой поразил Матео Кассьерра.

Туляки отыгрались во втором тайме на 66-й минуте благодаря братьям Кангва – Кингс навесил слева, а Эванс головой послал мяч в ворота Николая Заболотного с отскоком от правой штанги. Через несколько минут Эванс Кангва вновь попал в эту же штангу, но на этот раз мяч отскочил в поле.

Гости вновь вышли вперёд на 79-й минуте, и вновь отличился Матео Кассьерра, на этот раз с передачи Ибрагима Цаллагова. На последних минутах на штурм ворот сочинцев прибежал голкипер туляков Антон Коченков, но отыграться не получилось.

Отметим, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Тульской области поединок проходил без зрителей.

Следующий матч «оружейники» проведут в субботу, 6-го ноября. В этот день в Тулу приедет футбольный клуб «Уфа». Начало игры – в 14 часов.