«Тулица» одержала четвёртую победу подряд

Волейболистки «Тулицы» одержали победу в матче 4-го тура чемпионата Российской Суперлиги. На своей площадке в спорткомплексе «Новое поколение» подопечные тренера Александра Перепёлкина в трёх партиях выиграли у краснодарского «Динамо».

В первых двух сетах борьба получилась сверхупорной – тулячки оказались сильнее 27:25 и 30:28, в третьей партии превосходство нашей команды было уже более заметным – 25:19. Таким образом, эта победа для «Тулицы» стала четвёртой подряд, а «Динамо» потерпело первое поражение. Самой результативной в составе хозяек площадки стала Екатерина Тимошкова, набравшая 19 очков.

Волейболисток и болельщиков поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин:

«Поздравляю наших девчат с четвёртой победой подряд и заслуженным лидерством в турнирной таблице! Этот успех добыт в упорной борьбе против непростого соперника. Пусть он укрепит уверенность команды в своих силах для дальнейших достижений. Только вперёд!», – отметил Алексей Дюмин.

Следующий матч «Тулица» проведёт в понедельник, 8 ноября, в Санкт-Петербурге против клуба «Ленинградка».