«Арсенал-2» на своём поле крупно проиграл «Соколу»

Тульский «-2» потерпел крупное поражение в матче 17-го тура первенства 2-го дивизиона Футбольной национальной лиги.

На своём поле подопечные тренера Сергея Подпалого проиграли 1:4 одному из лидеров турнира – саратовскому «Соколу». Гости сделали серьёзную заявку на победу уже в первые полчаса игры, забив два гола – на 19-й и 29-й минутах отличились Кирилл Бурыкин и Владислав Фасхутдинов. После перерыва на 63-й минуте надежду на благоприятный исход тулякам попытался вернуть Роман Изотов, однако гости до финального свистка праздновали успех ещё дважды – на 78-й минуте дубль оформил Кирилл Бурыкин, а на 84-й минуте окончательный результат – 4:1 – установил Руслан Куль.

Это поражение для «Арсенала-2» стало шестым подряд, последний раз фарм-клуб набирал очки 14-го сентября, когда обыграл 1:0 пензенский «Зенит». Тем не менее, наша команда по-прежнему сохраняет седьмую строчку турнирной таблицы. В воскресенье, 31 октября, «-2» на выезде сыграет с футбольным клубом «Калуга».