В регионе стартовал конкурс грантов на поддержку молодежных инициатив

В регионе стартовал конкурс грантов на поддержку молодежных инициатив

200 тысяч рублей – на кону. Получить лакомый кусочек могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет – а это юридическое определение слова «молодежь», проживающие в Тульской области. В регионе стартовал конкурс грантов на поддержку молодежных инициатив.

Для этого необходимо представить проект по социализации и самореализации молодежи, развитию профессиональных навыков, патриотическому воспитанию и повышению гражданской активности или в сфере волонтерства. Заявки принимаются в системе «Молодежь России» до 22 ноября.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-10-21