Молодёжка «Арсенала» победила сверстников из «Чертаново»

Молодёжный состав тульского «Арсенала» одержал победу в 12-м туре первенства «М-лиги». Сегодня, 15 октября, подопечные тренера Владислава Тернавского на своём поле со счётом 1:0 выиграли у сверстников из столичного футбольного клуба «Чертаново».

Три очка «оружейникам» на 42-й минуте принёс Марк Кротов, реализовавший пенальти, назначенный за снос Никиты Приходного. Отметим, что это был второй 11-метровый удар в исполнении туляков – в начале встречи на 3-й минуте Ансор Хабибов переиграть голкипера гостей Никиту Яворского не сумел, как и не смог его пробить первым успевший на добивание Егор Тузиков.

Эта победа для «арсенальской» молодёжки стала третьей кряду, и в турнирной таблице туляки с 11 набранными очками поднялись на седьмую строчку. В следующую пятницу, 22 октября, «-М» вновь на своём поле сыграет с подмосковной командой УОР-5 из Егорьевска.