Тульский боксёр Дмитрий Поляков взял «бронзу»

Боксёр из Тульской области, воспитанник ДЮСШ города Дмитрий Поляков стал бронзовым призёром первенства Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юношей 2006-2007 годов рождения. Соревнования проходят в Чебоксарах.

В субботу, 2 октября, в полуфинальном бою в весовой категории до 63 килограммов Дмитрий Поляков уступил Ивану Вороне из Московской области и занял третье место. До полуфинала Дмитрий Поляков провёл два победных поединка против Егора Андреева из Саратовской области и Данилы Скобы из Самарской области.

Места с пятого по восьмое в своих весовых категориях поделили Дамир Сейдаметов (54 кг), Фёдор Павлик (66 кг), Руслан Пулатов (70 кг) и Георгий Федосов (75 кг), завершившие выступление на стадии четвертьфинала.

Возглавлял тульскую команду в столице Чувашской республики старший тренер региональной юношеской сборной Артём Емельянов.