Молодёжка «Арсенала» одержала первую победу в сезоне

Молодёжная команда тульского «Арсенала» одержала первую победу в сезоне. В 10-м туре первенства М-Лиги подопечные тренера Владислава Тернавского со счётом 4:3 выиграли у сверстников из подмосковного клуба «Химки».

Победа получилась волевой – уже к 30-й минуте молодые «оружейники» уступали 1:3. На гол Ансора Хабибова химчане ответили хет-треком капитана команды Тимура Галимзянова.

Всё в этой встрече перевернулось в середине второго тайма, когда с 64-й по 70-ю минуты ворота гостей поразили Данила Стрельчук, оформивший дубль, и Максим Кайнов.

После 10 проведённых матчей в активе молодых «арсенальцев» стало 5 очков и в турнирной таблице группы «Б» наша команда поднялась на 8-ю строчку. 2 октября «-М» в Санкт-Петербурге сыграет с молодёжным составом «Зенита».