Гимнастки «Роксэта» завоевали три медали на первенстве ЦФО

Воспитанницы тульского клуба эстетической гимнастики «Роксэт» завоевали полный комплект медалей на первенстве Центрального федерального округа. Соревнования завершились в Белгороде.

В возрастной группе девочек 10-12 лет победителем турнира стала команда «Роксэт-Чароит», среди девушек 12-14 лет серебряным призёром стал «Роксэт-Агат», а «Роксэт» завоевал бронзовую награду. Ещё три медали тульские гимнастки завоевали в ходе параллельно проходившего открытого турнира «Айседора». В своих квалификационных группах победу одержали команды «Роксэт» и «Роксэт-Адамас», а «Роксэт-Самоцветики» стали третьими.

Подготовили спортсменок тренеры Светлана Лужецкая, Анна Бакулина, Александра Богомолова и Анна Асмаловская. С 8 по 12 сентября сильнейшие команды клуба «Роксэт» выступят на первенстве России в Пензе.