«Арсенал-2» победил в Воронеже

Тульский «-2» одержал победу в матче 9-го тура первенства 2-го дивизиона Футбольной национальной лиги.

В Воронеже подопечные тренера Сергея Подпалого со счётом 2:0 выиграли у молодёжного состава воронежского «Факела». Дублёры главной тульской команды провели по голу в каждом из таймов. На 37-ой минуте точный удар в левый нижний угол метров с 12 удался Андрею Якушину, а на 65-ой минуте после подачи углового выше всех выпрыгнул Роман Изотов, головой уложивший мяч в ворота хозяев поля.

В турнирной таблице «-2» с 14 набранными очками остался на 6-ой строчке. В 10-ом туре, во вторник, 14 сентября, тульские футболисты на стадионе клубной академии сыграют с «Зенитом» из Пензы. Начало встречи – в 15 часов.