В Богородицке снег продавил крышу дома

В Богородицке снег продавил крышу дома

В Богородицке накануне из-за тяжелого снега провисла кровля дома. Одноэтажная жилая постройка по адресу микрорайон Ждановский, улица Первомайская частично осталась без крыши, об этом сообщает главное управлении МЧС по Тульской области. Пострадавших нет. Дом является муниципальной собственностью.

По словам главы администрации Богородицкого района Вадима Игонина, жизни и здоровью жителей дома ничего не угрожает, само перекрытие не обрушено, в квартире непосредственно под провисшим участком никто не проживает. Впоследствии кровлю восстановят за счет муниципальных средств.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-03-07