Главное

Тульский «Арсенал» вышел в полуфинал Кубка России

Футболисты тульского «Арсенала» впервые в своей истории вышли в полуфинал Кубка России. Повторный матч против «Оренбурга», проходивший на резервной арене «оружейников» в Химках, завершился вничью – 1:1.

Счёт на 54-ой минуте после подачи со штрафного с правого фланга открыл защитник туляков Гиа Григалава. Номинальным гостям удалось отыграться под самый занавес встречи с пенальти. Напомним, что в первом матче, проходившем в Оренбурге 28-го ноября, «Арсенал» одержал победу со счётом 4:2.

Соперник туляков по полуфиналу определится сегодня в противостоянии «Урала» и «Спартака». Ну а уже в воскресенье, 10-го марта, «Арсенал» в 19-ом туре чемпионата Российской премьер-лиги будет играть в Ростове.

Поделиться

Последние публикации

За сутки в Тульской области потушили три пожара и ликвидировали последствия трех ДТП

За минувшие сутки, 17 мая, на территории Тульской области чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не зафиксировано. Пожарно-спасательные подразделения…

08:11 18.05.2026

Дмитрий Миляев о демографии: Мы должны объяснять, культивировать, рассказывать молодому поколению, что рождение детей – это счастье!

В парк-отеле «Шахтёр» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с победителями ХV областного конкурса «Семья года».

19:53 17.05.2026

В Туле определили победителей отборочного этапа Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов

Гала-концертом в Туле завершился зональный отборочный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов в номинации «Традиции».

19:26 17.05.2026

Дмитрий Миляев наградил победителей регионального конкурса «Семья года»

В парк-отеле «Шахтёр» в Алексине состоялось торжественно закрытие XV регионального конкурса всероссийского фестиваля «Семья года».

15:08 17.05.2026

Тульские спортсмены – призёры Высшей лиги айкидо

В Орле состоялось итоговое событие сезона 2025-2026 годов в таком виде единоборств как айкидо – финал Высшей лиги.

14:49 17.05.2026