Гастрономический павильон со звучным названием «Тульская пряничная» украсил подмосковный парк «Патриот». Открытие состоялось сегодня на площади возле главного храма Вооруженных сил РФ по инициативе губернатора Алексея Дюмина и при поддержке Министерства обороны РФ.
Напомним, год назад по инициативе главы региона Тульская область стала первым регионом страны, презентовавшим свой туристический потенциал в этом знаковом месте.
Новый павильон будет постоянно действующим. Гости парка смогут насладиться тульскими кулинарными брендами, оценив по достоинству традиции русского чаепития. Все это позволит лучше познакомиться с туристическим потенциалом Тульской области.
Фото – пресс-служба правительства Тульской области.
За прошедшие сутки, 29 сентября, тульские пожарные ликвидировали три техногенных возгорания.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обсудил с основателем ГК «Капитал» Александром Захаровым перспективы жилищного строительства и развития городской среды.
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днём воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
SuperJob выяснил, какие подарки родительские комитеты готовят классным руководителям ко Дню учителя. Средний бюджет на поздравление от класса в 2026…
Вечером в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в квартире на третьем этаже многоквартирного дома на улице Первомайской в Туле.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в первой игре четырёхматчевой выездной серии.