«Арсенал» потерпел поражение в Краснодаре

Футболисты «Арсенала» потерпели поражение в 4-ом туре чемпионата Российской премьер-лиги.

Подопечные Дмитрия Парфёнова на выезде уступили 2:3 «Краснодару». В составе «оружейников» оба гола забил Евгений Луценко. Капитан туляков открыл счёт в матче уже на 10-ой минуте. Однако ещё до перерыва три мяча в ворота дебютировавшего за «Арсенал» Антона Коченкова провели Реми Кабелла, Юрий Газинский и Джон Кордоба, во втором тайме хозяева не забили пенальти – удар Кордобы отразила перекладина, после чего на 86-ой минуте Евгений Луценко установил окончательный результат – 2:3, и это поражение стало для «Арсенала» третьим в четырёх играх.

В турнирной таблице наша команда с тремя набранными очками занимает 13-ое место. В субботу, 21-го августа, в Тулу приедет московский «Спартак».