Команда пенсионеров из Тульской области заняла 3-е место на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью.
Всего в соревнованиях, которые проходили в онлайн-формате из-за эпидемиологической ситуации, приняла участие 51 команда из разных регионов нашей страны.
Чтобы представить наш край, тульские бабушки и дедушки успешно продемонстрировали свои знания и навыки работы с компьютером на региональном этапе чемпионата.
Пенсионерам предстояло показать умение обращаться со смартфоном, пользоваться поисковой системой Яндекс, и даже продемонстрировать знание основ кибербезопасности. Тульская команда успешно прошла все испытания.
По данным исследования hh.ru, 75 процентов жителей Тульской области и ЦФО считают программу адаптации важной частью выхода на новую работу.
Бригады коммунальных работников в Туле проводят расчистку дождеприёмных решёток колодцев ливневой канализации и водоотводных лотков.
Футболисты тульского «Арсенала» сыграли вничью со столичным ЦСКА в заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона – 1:1.
В Туле состоялось торжественное открытие детской площадки в микрорайоне Басово-Прудный. Это первая в этом году в Тульской области обустроенная детская…
В Центральном парке им. Белоусова прошли соревнования «Тульский триатлон». На старт вышли около 400 спортсменов из 21 региона России.
Благоустройство нового городского пляжа в Богородицке осуществляется в рамках федерального проектов «Формирование комфортной городской среды».