«Арсенал» проиграл в первом матче на сборе в Австрии

Футболисты тульского «Арсенала», ведущие подготовку к старту нового сезона в Российской премьер-лиге, 1 июля на сборе в Австрии провели первый контрольный матч. Соперником стал клуб «Чукарички» – бронзовый призёр чемпионата Сербии и участник Лиги конференций УЕФА.

Подопечные Дмитрия Парфёнова потерпели поражение со счётом 1:3. «Оружейники» открыли счёт на 41-ой минуте после точного удара Даниила Хлусевича. До перерыва сербская команда сумела отыграться – отличился Милутин Видосавлевич, а во втором тайме ещё дважды праздновала взятие тульских ворот усилиями Милана Савича и Стефана Коловича в последнюю десятиминутку.

Следующий матч в Австрии «Арсенал» планирует провести во вторник, 6-го июля. Соперником станет вице-чемпион Чехии пражская «Спарта».