«Химик-Арсенал» одержал четвёртую победу подряд

Новомосковский «Химик-Арсенал» одержал четвёртую победу подряд. Сегодня в матче предпоследнего 29-го тура первенства группы 3 Профессиональной футбольной лиги подопечные Сергея Подпалого на своём поле выиграли 2:1 у «Металлурга» из подмосковного Видного.

Все основные события произошли во втором тайме. На 61-ой минуте счет открыл полузащитник новомосковцев Валерий Харитонов. Гости сумели отыграться на 72-ой минуте усилиями Евгения Иващенко. Но уже через три минуты второй и победный мяч в ворота «металлургов» после подачи углового красивым ударом в верхний угол послал Роман Изотов. В таблице первенства фарм-клуб главной тульской команды теперь располагается ровно посередине. Заключительный матч сезона «Химик-Арсенал» проведёт 15 июня в Саратове против «Сокола».