Можно ли назвать отдых за рубежом идеальным? Да – ответило большинство респондентов нового исследования. А меньший процент голосов набрали отечественные курорты.
Таковы данные опроса одного из сервисов по поиску высокооплачиваемой работы. Жители нашей страны считают отличными для отдыха такие страны, как Турция, Таиланд и страны Европы. Так считают 3000 представителей экономически активного населения из всех округов страны.
По данным исследования, пересечь границу с Россией стремятся именно те, чей доход выше, а возраст согласных респондентов от 25 до 34 лет. Женщины чаще мужчин выбирают Турцию и Францию, а представители сильного пола человечества предпочитают — Таиланд, США и Кипр. Тем, кому за 45, больше по душе курорты в родных краях.
А вот что по этому поводу думают туляки? Смотрите видео.
Вести-Тула

