Тульская область продолжит сотрудничество с МГИМО

Губернатор Алексей Дюмин 18 мая провел рабочую встречу с ректором МГИМО Анатолием Торкуновым, в ходе которой обсуждались пути дальнейшего сотрудничества с крупным вузом.

Как известно почти четыре года назад между МГИМО и Тульской областью было подписано соглашение, дающее дополнительные возможности тульским выпускникам поступать в престижный университет, в том числе и на целевые места. В Тулу также приезжали преподаватели вуза и встречались с тульскими педагогами с целью повысить их компетенцию.

При участии ректора МГИМО в регионе строится центр для одаренных детей «Созвездие». Алексей Дюмин поблагодарил Анатолия Торкунова за совместную работу.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-05-19