В Щекине упавший с дома камень разбил голову ребенку: прокуратура начала проверку

В Щекине упавший с дома камень разбил голову ребенку: прокуратура начала проверку

В социальных сетях появилась информация о том, что 14 мая на маленького ребенка упал камень с балкона дома № 4 по ул. Лукашина в Щекине. Девочка (возраст 1 год и 10 месяцев) получила травму головы. Мама ребенка по факту случившегося обратилась в полицию.

Прокуратура Тульской области организовала проверку в связи с данным инцидентом. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки прокуратуры г. Щекино будет дана правовая оценка деятельности всех органов, по чьей вине стало возможно происшествие, принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Татьяна Смирнова

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-05-14