Тульский поджигатель будет наказан

Привокзальный районный суд города Тулы рассмотрит уголовное дело в отношении ранее судимого 55-летнего мужчины. В ноябре прошлого года он совершил поджог двух автомобилей. Оба транспортных средства были полностью уничтожены, общий ущерб составил более двух миллионов рублей.

Ирина Бацейкина, старший помощник прокурора Тульской области:

«Установлено, что 5 ноября 2020 года ранее судимый житель г. Тулы из хулиганских побуждений вылил на автомобиль марки «ЛАДА» легковоспламеняющуюся жидкость и поджег его. Он же 23 ноября 2020 года аналогичным способом поджег автомобиль марки «ЛУИДОР».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-05-12