«Арсенал» разгромил «Тамбов»

Футболисты тульского «Арсенала» одержали крупную победу в матче 26-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. На своём поле наша команда победила 4:0 аутсайдеров турнира из футбольного клуба «Тамбов».

«Оружейникам» удалось открыть счёт уже на 11-й минуте – в штрафной площади гостей были нарушены правила против Владислава Пантелеева, а пенальти уверенно реализовал Роберт Бауэр. На 25-й минуте туляки, заметно владевшие игровым преимуществом, результат удвоили – быстрая атака завершилась прострелом Даниила Хлусевича с правого фланга и точным ударом Евгения Луценко.

Третий гол в ворота «Тамбова» на 64-й минуте организовали футболисты, только что вышедшие на замену – с передачи Александра Ломовицкого отличился Сергей Ткачёв. А ещё через две минуты красивый гол дальним ударом забил Даниил Хлусевич.

В турнирной таблице подопечные Дмитрия Парфёнова остаются в «зоне стыков» на 13-й строчке.

В следующее воскресенье, 25 апреля, «» на выезде сыграет против футбольного клуба «Ростов». Начало встречи в 16 часов 30 минут.