Дубль Кутьина не позволил "Химику-Арсеналу" победить "Металлург" из Липецка

Дубль Кутьина не позволил “Химику-Арсеналу” победить “Металлург” из Липецка

Фарм-клуб главной тульской футбольной команды – новомосковский “Химик-” – потерпел поражение в матче 18-го тура первенства группы 3 Профессиональной футбольной лиги. На своём поле подопечные тренера Сергея Подпалого уступили 2:3 липецкому “Металлургу”.

После первого тайма наши земляки проигрывали 0:3, при этом дубль в составе гостей оформил бывший нападающий тульского “Арсенала” Александр Кутьин, а ещё один мяч забил Владлен Бабаев. В заключительной десятиминутке второго тайма новомосковцам удалось отыграть два гола усилиями вышедшего на замену Дениса Лутая, но спасти хотя бы очко не удалось.

После этого поражения “Химик-Арсенал” опустился на 9-ую строчку турнирной таблицы. В воскресенье, 18-го апреля, новомосковцы отправятся на выезд в Смоленск, а 23-го апреля на своём поле примут футбольный клуб “Рязань”.