«Урал» и «Арсенал» сыграли вничью в Молодёжном первенстве России

Тульский «» поделил очки с «Уралом» из Екатеринбурга в матче 20-го тура финального этапа первенства России среди молодёжных команд. Встреча, проходившая на спортивной базе «Бажовия» в городе Сысерть, что в 50 километрах от областной столицы, завершилась вничью – 1:1.

В первом тайме немногочисленные зрители забитых голов не увидели. После перерыва на 58-ой минуте счёт усилиями Дмитрия Маковского открыли хозяева поля. «Оружейники» сумели уйти от поражения за две минуты до финального свистка после точного удара Никиты Глойдмана.

«Арсенал-М» провёл этот матч в следующем составе: Мухин, Суханов, Ломакин, Глойдман, Хабибов (Шехов, 46), Кайнов (Макаров, 90), Поляков (Лейбин, 66), Уридия, Майсиев, Приходной (Конев, 80), Стрельчук.

В турнирной таблице подопечные тренера Николая Ковардаева среди команд, оспаривающих места с 11-го по 20-ое, занимают 13-ое место. В следующую среду, 14 апреля, молодёжка «Арсенала» на выезде сыграет против тольяттинской «Академии Коноплёва».

Фото пресс-службы ФК «Урал» (Екатеринбург).