«Химик-Арсенал» на своём поле проиграл «Авангарду»

Сегодня, 1 апреля, после зимней паузы возобновилось первенство Профессиональной футбольной лиги. Новомосковский «Химик-» на своём поле принимал «Авангард» из Курска. Гости оказались сильнее со счётом 2:1.

В составе «Авангарда» отличились Никита Сапрунов на 29-ой минуте и Илья Бобрышев на 58-ой. В середине второго тайма после подачи со штрафного один мяч отыграл Артём Мингазов, но на большее ни времени, ни спортивной удачи «химикам» не хватило, хотя моментов для взятия ворот «Авангарда» было предостаточно.

Среди команд группы 3 подопечные тренера Сергея Подпалого сохраняют место в середине турнирной таблицы. Следующий матч новомосковцы проведут в следующий вторник, 6-го апреля. На выезде фарм-клуб главной тульской команды сыграет против лидера турнира – «Сатурна» из Раменского.