«Тулица-2» одержала три победы в Молодёжной лиге

Волейболистки «Тулицы-2» показали стопроцентный результат в первом финальном туре первенства Молодёжной лиги среди команд, оспаривающих места с 7-го по 10-ое. Соревнования прошли на базе тульской спортивной школы «Игровые виды спорта».

Подопечные тренера Екатерины Осичкиной в трёх матчах одержали три победы. В четырёх партиях тулячки выиграли у красноярского «Енисея-2», и с одинаковым счётом 3:0 были сильнее молодёжных составов московского «Динамо» и саратовского «Протона». Второй и заключительный тур соревнований также пройдёт в Туле с 10 по 12 апреля.

А в пятницу, 2 апреля, в тульском спорткомплексе «Новое поколение» начнётся финальный тур за места с 11-го по 14-ое среди команд женской Суперлиги. Основной состав «Тулицы» в 18 часов 30 минут сыграет с челябинским «Динамо-Метаром». Также в соревнованиях принимают участие нижегородская «Спарта» и подмосковное «Заречье-Одинцово». Они свой стартовый матч начнут в 16 часов. Завершатся соревнования 4 апреля.