«Арсенал» в Грозном проиграл «Ахмату»

Футболисты тульского «Арсенала» потерпели поражение в матче 23-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги. На выезде подопечные Дмтрия Парфёнова уступили 0:2 «Ахмату» из Грозного.

Счёт на 33 минуте открыли хозяева поля – после подачи со штрафного ногу удачно подставил Андрей Семёнов. Сразу же после перерыва «Ахмат» счёт удвоил – прострел с правого фланга замкнул Владимир Ильин. Не слишком внятные попытки туляков отыграться успехом не увенчались.

В турнирной таблице «оружейники» с 17-ю набранными очками остались в «зоне стыковых матчей» на 14-ой строчке. В четверг, 18 марта, и в пятницу, 19 марта, будут сыграны заключительные пять матчей 23-го тура, а затем чемпионат России возьмёт более чем двухнедельную паузу на игры сборных. В 24-ом туре «» 4 апреля в Екатеринбурге сыграет против «Урала».