«Тулица» не попала в финальный этап чемпионата Суперлиги

Волейболистки «Тулицы» потерпели поражение в заключительном матче предварительного этапа открытого чемпионата Российской Суперлиги.

В перенесённом матче 13-го тура подопечные Александра Перепёлкина на своей площадке в спорткомплексе «Новое поколение» в четырёх партиях уступили казанскому клубу «Динамо-Ак Барс» и лишились шансов на попадание в десятку сильнейших, которая и продолжит борьбу за медали.

«» проиграла первый сет – 13:25, навязала борьбу во втором – 25:27, подарила надежду болельщикам в третьем, победив 25:22, и совсем рассыпалась в четвёртом – 9:25.

После 26 проведённых матчей в активе тулячек оказалось 8 побед при 18 поражениях. Теперь нашей команде предстоит принять участие в «утешительном» турнире, где будут разыграны места с 11-го по 14-ое.