«Арсенал» крупно проиграл «Локомотиву»

Футболисты тульского «Арсенала» потерпели поражение в первом домашнем матче 2021-го года. В 21-м туре чемпионата Российской премьер-лиги подопечные Дмитрия Парфёнова уступили 0:3 столичному «Локомотиву».

Судьбу встречи решили вышедшие в составе «железнодорожников» на замену в середине второго втором тайма Дмитрий Баринов и Фёдор Смолов. На 71-й минуте счёт красивым ударом в дальний угол открыл Фёдор Смолов. Ещё через четыре минуты он же удачно ассистировал Мурило. А за пять минут до финального свистка с передачи Дмитрия Баринова отличился Рифат Жемалетдинов. Отметим, что ещё при счёте 0:0 в составе туляков свои моменты не сумели реализовать Эванс Кангва, Сергей Ткачёв и Александр Ломовицкий.

«» продлил серию без побед до восьми матчей, а безголевую серию – до семи. В турнирной таблице «оружейники» опустились в «зону вылета» – на 15-е место. В субботу, 13-го марта, в Тулу приедет столичный ЦСКА.