С сегодняшнего дня в Туле на остановке «Ул. Кауля» (перекресток улиц Оборонной и Кауля) осуществляется посадка и высадка пассажиров городских маршрутов автобусов и трамваев.
Остановка «Автостанция Восточная» теперь используется исключительно для высадки пассажиров пригородных маршрутов. Как уточнили в пресс-службе администрации Тулы, данная мера принята в целях обеспечения надлежащего уровня транспортного обслуживания пассажиров пригородным транспортом.
Вести-Тула


