Тульские легкоатлеты завоевали три медали в Санкт-Петербурге

Тульские спортсмены завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях «Кубок академии лёгкой атлетики Санкт-Петербурга». В активе туляков – «серебро» и две «бронзы».

Среди девушек в возрастной группе до 16-ти лет на дистанции 60 метров с барьерами второй результат – 9,05 секунды – показала 14-тилетняя Дарья Буравцова. В этой же возрастной группе Дарья Грызлова стала третьей в забеге на 200 метров, её время – 26,24 секунды. В соревнованиях юношей до 18-ти лет обладателем бронзовой медали стал Даниил Брыковский, дистанцию 400 метров он преодолел за 51,61 секунды.

Спортсмены занимаются в тульской спортивной школе олимпийского резерва под руководством тренеров Светланы Веселовой, Натальи Ковтун и Андрея Маринова.