«Тулица» проиграла «Липецку»

Волейболистки «Тулицы» прервали четырёхматчевую победную серию в чемпионате Российской Суперлиги. В 24-ом туре подопечные Александра Перепёлкина на своей площадке в спорткомплексе «Новое поколение» со счётом 1:3 уступили волейбольному клубу «Липецк».

Два первых сета остались за командой гостей – 25:23 и 25:15. Третья партия подарила надежду «Тулице» – 25:21. Но в четвёртом сете в упорной борьбе победа досталась липчанкам – 28:26 и 3:1 в матче.

В турнирной таблице тульские волейболистки остаются на 10-й строчке, дающей право на выход в стадию плей-офф. В среду, 24-го февраля, наша команда вновь на своей площадке в перенесённом матче 8-го тура примет белорусскую «Минчанку». Начало встречи – в 18 часов.