Тульские борцы-вольники завоевали шесть медалей на первенстве ЦФО

Сборная Тульской области по вольной борьбе завоевала серебряную и пять бронзовых медалей на первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования завершились в посёлке Разумное Белгородской области.

Серебряным призёром турнира в весовой категории до 41 килограмма стал Тимофей Астахов из Плавска, а обладателями бронзовых наград стали Мария Соколова из Щёкино в категории до 50 килограммов, Алина Кочетова из Алексина в весе до 54 килограммов, Никита Пимкин и Ризван Гаджибрагимов из Плавска в категориях до 38 и 44 килограммов соответственно, а также туляк Степан Гордеев в весе до 48 килограммов.

Подготовили борцов тренеры Виктор Зангиев, Хуршед Алиакбаров, Александр и Виктор Рудовы, Марина Колобаева и Алексей Лившиц.