Тульский грузоперевозчик скрыл более 48 млн рублей налогов

Для помощи фурам на подъёмах в Туле выделены тягачи

Сегодня из-за обледенения дорожного полотна на улице Рязанской в Туле образовался затор из большегрузов. Аналогичные сообщения поступали и из других частей города. В администрации Тулы для работы на участках со спусками и подъёмами выделили тягачи. Первый заместитель главы администрации города Юрий Тимонин, который провёл сегодня заседание оперштаба по уборке Тулы, отметил, что повторения ситуации быть не должно.

В ходе заседания отмечено, что для уборки дорог и тротуаров от снега и наледи техники достаточно. Бригады работают посменно. Уборка города ведется круглосуточно, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Особое внимание уделят состоянию кровель, на которых скопилось много снега и наледи. Опасные участки для начала огородят сигнальными лентами.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-02-12