Алексей Дюмин привился от ковида

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и его жена привились от коронавируса, причём прошли уже два этапа вакцинации. Об этом глава региона сообщил журналистам сегодня в ходе посещения городской больницы скорой помощи им. Д. Я Ваныкина.

Алексей Дюмин отметил, что встречается с большим количеством людей, поэтому прививка от коронавируса была необходима, чтобы чувствовать себя защищённым и нормально работать. По словам губернатора, Тульская область обеспечена вакциной на январь и февраль. Поставки будут продолжены.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-01-26