Студентов бесплатно зовут в Тульский музей оружия

В Тульском государственном музее оружия проводят Неделю студенчества, которая продлится по 29 января. Благотворительная акция приурочена к празднику. Посещение экспозиции и выставок в здании-шлеме для учащихся высших и средних специальных учебных заведений будет бесплатным. Наличие студенческого билета обязательно. Музей работает с 10.00 до 18.00.

По словам заместителя начальника отдела развития Тульского государственного музея оружия Яна Соловьёва, «акция, которую в честь Дня студенчества организуют по всей России, в нашем музее традиционная, но Неделю студенчества проводим впервые. Студенты не могли побывать в музее из-за пандемии в предыдущие месяцы, поэтому мы стараемся наверстать. Если захотят с экскурсией, то и экскурсовод найдётся».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-01-26