Будущие журналисты получили подарок от Алексея Дюмина

Накануне Дня студента будущие журналисты, обучающиеся в ТулГУ получили подарок от главы региона Алексея Дюмина – современный видеомонитор на перемещающейся подставке, что позволит использовать его в любой учебной аудитории.

Поздравили ребят с праздником и вручили видеомонитор заместитель председателя комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям Лариса Прошина и директор Фонда развития «Перспектива» Юлия Федосеева.

«Вы со временем поймёте, что студенческие годы – это лучший период в жизни, насыщенный новыми знаниями, полезными знакомствами, яркими событиями и самыми противоречивыми впечатлениями. Они дарят множество открытий, веселья и позволяет найти новых друзей», – подчеркнула директор Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-01-25