В Тульской области превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ

Где тулякам привиться от коронавируса

Владимир Путин призвал начать массовую вакцинацию от коронавируса в России. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, она начнется в понедельник, 18 января. До конца января в гражданский оборот поступит более 2 млн. доз вакцины.

В Тульской области прием заявок на вакцинацию препаратом «Спутник V» уже стартовал. Записаться можно в пяти больницах области: это Тульская городская клиническая больница, Тульская горбольница № 9, Алексинская районная больница № 1, Ефремовская районная и Новомосковская городская клиническая больницы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-01-14