«Тулица» на тай-брейке проиграла в Краснодаре

Волейболистки «Тулицы» сегодня, 11 января, в упорной борьбе со счётом 2:3 на выезде уступили краснодарскому «Динамо». Встреча проходила в рамках 18-го тура открытого чемпионата России.

Подопечные Александра Перепёлкина выиграли два первых сета – 25:21 и 25:22, в третьей и четвёртой партиях сильнее были уже хозяйки площадки – 25:19 и 25:12, на тай-брейке удача сопутствовала также команде из Краснодара. В турнирной таблице Суперлиги тулячки с тремя победами, одержанными в 16 матчах, остаются на предпоследней, 13-ой строчке. В 19-ом туре 18-го января «Тулица» в Санкт-Петербурге сыграет против «Ленинградки», которая занимает четвёртое место.

Отметим, что тульские волейболистки до Краснодара добирались не без происшествий – накануне игроки и тренерский штаб «Тулицы» провели около восьми часов в аэропорту Внуково – Краснодар не принимал авиарейсы по метеоусловиям.