Тульские легкоатлеты победили на «Рождественских стартах»

Тульские легкоатлеты завоевали три медали: две золотые и одну бронзовую на прошедших в Екатеринбурге юбилейных, XXX Всероссийских соревнованиях «Рождественские старты». Среди женщин в забеге на 300 метров победу одержала Екатерина Реньжина, остановившая секундомер на отметке 37,35 секунды. Среди мужчин Александр Ефимов стал бронзовым призёром в коротком спринте на 60 метров и с новым рекордом турнира – 33,38 секунды – выиграл забег на 300 метров.

В связи с пандемией коронавируса организаторы уделили особое внимание безопасности. В частности, все участники соревнований, организаторы, волонтёры, почётные гости должны были сдать тесты на коронавирус, а на спортивной арене работали рециркуляторы воздуха.