Примерить валенки и красную шубу главного новогоднего волшебника может каждый из нас, а вот совершить настоящее чудо – это под силу только настоящим Морозам. Принять участие в акции «Я – Дед Мороз» предлагают всем жителям губернии.
Что для этого нужно сделать? Все очень просто – до 31 декабря необходимо оставить заявку на исполнение новогоднего желания для тех, кто особенно нуждается в заботе и внимании на странице акции «Я – Дед Мороз» на сайте smo71.ru или в Резиденции Деда Мороза в Центральном парке Тулы.
Организаторы акции – Ассоциация «СМО Тульской области» и Общественная палата Тульской области отмечают, что это отличная возможность подарить новогоднюю сказку тем, кому это действительно необходимо.
Алексей Ерёмин