Молодёжка «Арсенала» проиграла «Спартаку»

Футболисты тульского «Арсенала» потерпели поражение в матче 14-го тура Молодёжного первенства России.

На выезде подопечные тренера Николая Ковардаева уступили 0:1 столичному «Спартаку». Встреча проходила на стадионе академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова. Ход игры осложняли погодные условия в виде снега, повалившего со стартовым свистком.

Хозяева поля на протяжении всей встречи имели преимущество, которое воплотилось в гол во втором тайме – 69-й минуте отличился вышедший на замену полузащитник Владислав Шитов. «Арсенал» мог отыграться в компенсированное время, но Александр Конев из убойной позиции не попал в ворота.

В турнирной таблице группы А» тульская молодёжка сохраняет седьмое место. Следующий матч «оружейники» проведут уже в 2021 году – 24-го февраля туляки будут играть в Краснодаре.